понедельник, 11 апреля 2011 г.

Тонкая энергия

Среди нас постоянно присутствуют энергии разных типов и направлений. Это может быть ощутимо лишь на тонком уровне, типа экстрасенсорики. Возьмите, к примеру молитву. Помогает молитва вам, если вы молитесь? Кому-то да, кому-то нет. Дело в том, что работает именно то, во что человек искренне верит, будь то молитва или еще что-то.
Непоколебимая вера способна двигать горы и осуществлять то, что хотите ВЫ. Не упускайте возможности использовать тонкие энергии для помощи вам. Понятно, не каждый сможет сразу поверить в то, чего не видит и не ощущает, для начала, вы просто примите данность, со временем вы поверите, а потом получите и результат, который вас приятно удивит. Используйте все, что вас окружает, просите, реализовывайте все шансы, которые вам предоставляются, и однажды вы поймете, что вот это именно то, чего вы ждали и искали. Слушайте свое сердце, ловите энергию вокруг вас, верьте, будьте честны, делайте то, что нравится и успех придет и к вам! Я искренне вам этого желаю!

1 комментарий:

  1. Чтобы на случилось (страх, опасность, беда) мы всегда обращаемся к Господу. "Ой, Господи!Спаси и сохрани! Помоги Господи!" И это говорим мы, которые не всегда считали себя верующими.Но что странно, это всегда срабатывает! Все меняется к лучшему, проблемы разруливаются. И все становится так как должно быть, как мы хотели - как мы просили!

    ОтветитьУдалить