вторник, 14 июня 2011 г.

Дачный сезон.

Лето-время отдыха, и каждый проводит это время по-своему, кто-то едет на море, кто-то остается в городе, другие едут на дачу, и я не исключение. Поскольку наш 21 век-это век технологий, интернет работает у меня на даче так же отлично, как и дома,
только вот времени на него остается меньше, т.к., сами понимаете, на даче, помимо интернета, есть еще много разных дел. Хочется и отдохнуть, и поработать, чтобы глаз радовался, оглядывая свой любимый участок.
Цветы на даче, я считаю, обязательное условие, они радуют нас и многие не требуют особого ухода. Я совсем недавно стала увлекаться разведением цветов, и многого еще не знаю, новичок в этом деле, хотя по роду своей деятельности знаю ингредиенты парфюмерных композиций, которые, в основном, состоят из цветочных эссенций. Но живые цветы под окном-это чудо, это совсем другое, и аромат свежее, и глаз радуют, и дом украшают, и настроение улучшают. Прелесть! Поскольку в нашем мире все осуществимо, стоит только пожелать, я желаю иметь в своей жизни только радостные ощущения, море цветов, всегда прекрасное настроение и делиться им с вами! Будьте счастливы!


2 комментария:

  1. Райский уголок! Прекрасно в таком месте проводить лето: отдыхать и работать.
    Катюша, у тебя золотые ручки - очень красивые цветовые газоны! Прекрасное гнездышко для твоей семьи! Счастья вам!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Приятно, что людям нравится природа, красота, что глаз радует. Усилия не напрасны! Спасибо, Людмила!

    ОтветитьУдалить