понедельник, 24 октября 2011 г.

Контекстная реклама.

В поиске новых (для себя) методов работы в интернете, начала изучать подробнее контекстную рекламу. Для многих это уже опробованный способ рекламы, метод привлечения клиентов, партнеров, но, как известно, этот способ платный, поэтому, далеко не все его используют.
Конечно, здесь есть много разных нюансов, которые нужно учесть, давая информацию. Со временем, когда ваша реклама уже будет пользоваться доверием там, где вы ее размещаете, вам это будет стоить не так и дорого, как по-началу. В связи с тем, что я только приступила  к использованию контекстной рекламы, хотелось бы узнать, мои уважаемые читатели, ваше мнение по поводу контекстной рекламы, ваши советы, комментарии, рекомендации и предложения, Буду очень благодарна за совет и помощь! В свою очередь, обещаю поделиться интересующей вас информацией. Взаимопомощь всегда эффективна и выгодна! Всем желаю успехов!

3 комментария:

  1. В зависимости от места размещения блога (кто-то открывает блог на популярном бесплатном блог-хостинге, типа LiveJournal или Blogger. Кто-то - на своем домене и платном хостинге («standalone» блог), используются разные способы по привлечению заинтересованной аудитории. На standalone бизнес-блог трафик планируется привлекать в основном за счет контекстной рекламы и поискового продвижения. На блог на бесплатной платформе аудиторию планируется привлекать за счет участия в обсуждениях постов, в сообществах, путем взаимного френдинга. Оба способа ведения блогов имеют свои преимущества и недостатки.

    ОтветитьУдалить
  2. Нужно сочетать несколько способов привлечения клиентов. Это и контекстная реклама,и e-mail рассылки, и поисковое продвижение. Иначе в в одном из видов может случиться форс-мажор (Пример: в контекстной рекламе могут возрасти ставки). А прогореть всем видам одновременно невозможно.

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарю за полезную информацию, Людмила!

    ОтветитьУдалить