пятница, 9 сентября 2011 г.

Школьная пора.

Вот и начался новый учебный год! Столько хлопот, столько забот! Моя старшая дочка пошла в первый класс, и теперь я собираюсь учиться вместе с ней. Как говорится, повторение-мать учения! Сама я учусь всю свою жизнь тому, что мне интересно.
Мне нравится учится, сначала посещала различные кружки, курсы, семинары, затем занялась самообразованием, и сейчас, в большей степени обучаюсь в интернете, гда можно найти все, что угодно, все, что интересно и, по большому счету, получить это бесплатно.
Правда, не всегда то, что бесплатно-качественно, но, иногда попадается ОЧЕНЬ полезная информация. В наш век своевременное владение нужной информацией может сильно повлиять на некоторые моменты жизни, то есть, улучшить или ухудшить ситуацию.
Жизнь в реале и жизнь в интернете течет молниеносно, если что упустишь, потом тяжело наверстать, что-то вообще может выйти из-под контроля. Но, как говорится, всему свое время, поэтому я не боюсь что-либо пропустить, потом это наверстается, в СВОЕ время.
В жизни столько всего интересного, всему просто нет времени научиться, но постараться можно. В общем, как говорил один умный человек "Учиться, учиться и еще раз учиться!"
Всем желаю полезных, интересных знаний!
Спасибо Вам за добавление этой статьи в:



2 комментария:

  1. Живи так, как будто ты умрёшь завтра. Учись так, как будто ты будешь жить вечно. (Махатма Ганди)
    Когда много учишься, то не только лицо, но и тело приобретает умное выражение. (Фридрих Ницше)
    Лучше и не скажешь!
    Поздравляю вас (тебя Катюша и твою дочурку)с началом ШКОЛЬНОЙ жизни! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю! ЗНАЧИМЫЕ высказывания мудрецов. Всем к сведению!

    ОтветитьУдалить